№ |
Должность |
ФИО |
График приема |
1 |
Кабинет врача-психиатра, врач-психиатр участковый, врач-психиатр-нарколог |
Левченко Олег Александрович |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
2 |
Кабинет врача-психиатра, врач-психиатр |
Николаенко Татьяна Андреевна |
Ср., пт. 08:00-10:00, |
3 |
Кабинет врача ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики |
Баженова Елена Владиславовна |
Пн.-пт.: 08:00-14:35 |
4 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Бакланова Валентина Петровна |
Пн.-пт.: 08:00-18:00 |
5 |
Кабинет врача ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики |
Балакин Юрий Алексеевич |
Пн.-пт.: 08:00-12:00 |
6 |
Кабинет врача-фтизиатра, врач-фтизиатр, |
Балакин Юрий Алексеевич |
Пн.-пт.: 13:00-16:48 |
7 |
Терапевтическое отделение, врач-терапевт |
Белоусова Юлия Викторовна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
8 |
Терапевтическое отделение, Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт |
Ефимова Светлана Станиславовна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
9 |
Кабинет врача-дерматовенеролога, врач-дерматовенеролог |
Алсултан Тарек АА |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
10 |
Кабинет врача-хирурга, врач-хирург |
Токтоматов Махаматкадыр Сунаталиевич |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
11 |
Кабинет врача-стоматолога, врач стоматолог-хирург, врач-стоматолог-терапевт |
Вагнер Вера Андреевна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
12 |
Кабинет врача-невролога, врач-невролог |
Гасанова Ксения Сергеевна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
13 |
Кабинет врача-кардиолога , врач-кардиолог, зав. отд. мед. профилактики, врач-терапевт |
Грибанова Александра Александровна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
14 |
Кабинет врача-акушера-гинеколога, врач акушер-гинеколог |
Долгушина Алина Степановна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
15 |
Дубровинская врачебная амбулатория, Врач-педиатр участковый |
Долгушина Галина Михайловна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
16 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Дяченко Екатерина Александровна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
17 |
Детская консультация, врач-педиатр участковый, врач функциональной диагностики |
Ишимцева Елена Владимировна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
18 |
Кабинет врача-хирурга, врач-хирург |
Кармышаков Кашшаф Рафаилович |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
19 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Булатова Джулиана Фаридовна |
Пн.-пт.: 08:00-18:00 |
20 |
Кабинет врача-онколога, врач-онколог |
Мещеряков Сергей Александрович |
Пн.-пт., вс.: выходной |
21 |
Кабинет врача-стоматолога, врач стоматолог-терапевт |
Кулаков Александр Петрович |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
22 |
Кабинет врача ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики |
Гилева Людмила Андреевна |
Пн., ср., пт.: 08:00-10:00 |
23 |
Кабинет врача-эндокринолога, врач-эндокринолог |
Недворова Наталья Сергеевна |
Пн.-пт., вс. – выходной |
24 |
Врачебная амбулатория, Дубровинское отделение сестринского ухода, врач-терапевт участковый |
Павловская Маргарита Анатольевна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
25 |
Кабинет врача-хирурга, врач - травматолог-ортопед |
Плоткина Валентина Геннадьевна |
Пн.-пт., вс. – выходной |
26 |
Поликлиническое отделение, врач-терапевт, врач-профпатолог, врач функциональной диагностики |
Полуянова Светлана Ильсуровна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
27 |
Кабинет врача-стоматолога, врач-стоматолог |
Рамазанов Тимур Батретдинович |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
28 |
Кабинет врача-офтальмолога, врач-офтальмолог |
Резепин Сергей Петрович |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
29 |
Кабинет врача-физиотерапевта, врач-физиотерапевт |
Семионичев Валерий Иванович |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
30 |
Кабинет врача-оториноларинголога, врач-оториноларинголог, |
Семынин Алексей Геннадьевич |
Пн.-пт.: 09:30-12:00, |
31 |
Кабинет врач-эндоскописта, врач-эндоскопист, |
Семынин Алексей Геннадьевич |
Пн.-пт.: 08:00-09:30, |
32 |
Кабинет врача-стоматолога, врач-стоматолог-терапевт |
Смирнова Любовь Александровна |
Пн.-пт.: 08:00=20:00, |
33 |
Кабинет врача-стоматолога, зубной врач |
Рамазанов Эльмар Сатритдинович |
Пн.-пт.: 08:00=20:00, |
34 |
Палата реанимации и интенсивной терапии, Врач-анестезиолог-реаниматолог, кабинет врача-рентгенолога, врач-рентгенолог |
Тунгулин Леонид Владимирович |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
35 |
Кабинет врача ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики |
Тунгулина Надежда Андреевна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |
36 |
Хирургическое отделение, Заведующий хирургическим отделением врач-хирург |
Моисеев Федор Ганижонович |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
37 |
Кабинет врача-акушера-гинеколога, врач акушер-гинеколог |
Шатилова Ольга Ивановна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
38 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Шевелева Ксения Александровна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
39 |
Педиатрическое отделение, Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр, врач-инфекционист |
Кильтау Елизавета Михайловна |
Пн.-пт.: 08:00-18:12 |
40 |
Кабинет врача-инфекциониста, врач-инфекционист |
Кильтау Елизавета Михайловна |
Пн.-пт.: 10:00-12:00 |
41 |
Детская консультация, Врач-педиатр участковый |
Школьникова Татьяна Федоровна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
42 |
Отделение медико-социальной помощи, кабинет МПК, медицинский психолог |
Муратов Аскар Рашидович |
Ср., пт. 08:00-10:00, |
43 |
Детская консультация, Врач-педиатр участковый |
Аминова Риана Анваровна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
44 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Завьялова Марина Алексеевна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
45 |
Кабинет врача-уролога , врач-уролог |
Кокоев Борис Александрович |
Пн.-пт., вс. – выходной |
46 |
Палата реанимации и интенсивной терапии, Врач-анестезиолог-реаниматолог; заведующий поликлиническим отделением, врач-терапевт |
Николаенко Павел Витальевич |
Пн.-пт.: 08:00-16:48 |
47 |
Кабинет врача-терапевта участкового, врач-терапевт участковый |
Сагитуллина Хасана Хасановна |
Пн.-пт.: 08:00-20:00, |
48 |
Общебольничный медицинский персонал, Главная медицинская сестра |
Терлеева Ольга Михайловна |
Пн.-пт.: 08:00-16:12 |